Центробанк перед новым годом снизил курс евро на 6 копеек
Банк России установил курс валют на 1 января.
Евро подешевел на 6 копеек – до 79,6395 рубля. Доллар, наоборот, подорожал на 5 копеек – до 72,9299 рубля.
АналитикаБанк России установил курс валют на 1 января.
Евро подешевел на 6 копеек – до 79,6395 рубля. Доллар, наоборот, подорожал на 5 копеек – до 72,9299 рубля.
Аналитика«Реальное время» ― интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, актуальной информации о развитии экономики и технологий в Татарстане, России и мире.
Ежедневно редакция «Реального времени» готовит материалы и интервью с лидерами различных отраслей и рынков на самые актуальные темы.
Благодаря работе аналитического отдела газета публикует собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, а также подробные аналитические исследования, формирующие максимально полную картину рынка для читателя.
комментарии
Пока никто не оставил комментарий, будьте первым