Новости раздела

«ТАИФ-НК» готовится к Новому году

В компании «ТАИФ-НК» состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов уходящего года. В традиционной встрече руководства с работниками, внесшими особый в клад в развитие предприятия в 2015 году, приняли участие передовики производства.

С праздником всех присутствующих поздравил главный инженер «ТАИФ-НК» Игорь Богомазов, выразив слова благодарности за самоотверженный труд. Отличившимся работникам «ТАИФ-НК» были вручены подарочные сертификаты. Яркое красочное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов.

В преддверии Нового года ОАО «ТАИФ-НК» организовало утренники для детей своих сотрудников. Красочные представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и персонажей из известных детских мультфильмов создали атмосферу волшебства. Более 2 тысяч детей сотрудников предприятия получили праздничные новогодние подарки.

Подарком к празднику для всего Нижнекамска станет елочный городок, который «ТАИФ-НК» ежегодно возводит в сквере имени Н.В. Лемаева. В этом году новогоднюю площадку вновь украсят яркие фигурки животных, сакура и огромная елочная игрушка, а центром городка станет полюбившиеся горожанам точная копия гигантской конструкции Атомиум – символа всемирной выставки в Брюсселе 1958 года.

Новогодние огни на территории елочного городка, расположенного в самом центре города, «ТАИФ-НК» планирует зажечь 26 декабря.

Новости партнеров