Новости раздела

ООО «ТАИФ-НК АЗС» обновило еще три автозаправки в Казани

ООО «ТАИФ-НК АЗС» обновило еще три автозаправки в Казани
Фото: Ринат Назметдинов / realnoevremya.ru

ООО «ТАИФ-НК АЗС» продолжает обновлять дизайн автозаправочных станций в соответствии с новым фирменным стилем. В ноябре в Казани открылись еще три АЗС в обновленном бренде «ТАИФ-НК»: №130 на проспекте Победы, №138 на ул. Воровского и №139 на ул. Клары Цеткин.

В качестве концепта оформления заправок был выбран экостиль. По словам представителей компании, он больше всего подходит для общественных территорий, не нагружает пространство и приятен глазу.

— Работая над концепцией ребрендинга, мы постарались учесть все пожелания наших клиентов. Кроме того, все станции ООО «ТАИФ-НК АЗС» отвечают самым строгим требованиям, предъявляемым к качеству топлива. Клиентам предлагаются только высококачественный бензин и дизельное топливо производства АО «ТАИФ-НК», — говорит коммерческий директор ООО «ТАИФ-НК АЗС» Наиль Шайдуллин.

Фото: Ринат Назметдинов / realnoevremya.ru

Также на всех АЗС сети для удобства потребителей продолжает действовать дисконтная программа «Альтернатива». Держателям карт предоставляется скидка 3% на все виды топлива.

Напомним, в рамках масштабной программы ребрендинга ООО «ТАИФ-НК АЗС» в течение ближайших нескольких лет планирует завершить переход под единый бренд всех автозаправок сети, которые в настоящий момент функционируют под брендами «ТАИФ-НК», «Татнефтепродукт» и «Автодорстрой».

— Создание яркого и узнаваемого бренда позволит водителям легко отличать в городском потоке наши заправки, — уверены в компании.

Партнерский материал

Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо на все АЗС сети поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Авто Татарстан ТАИФ-НК АЗС
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров