Новости раздела

Еще один российский губернатор заразился коронавирусом

Валерий Радаев пишет у себя в инстаграм-аккаунте о том, что заразился коронавирусом. Губернатор Саратовской области стал очередным высоким должностным лицом, которое не смогло уберечься от новой инфекции.

В своем сообщении в соцсети он утверждает, что болеет в легкой форме, поэтому продолжает работать — только дома. Отдельную благодарность губернатор выражает медикам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, счел необходимым проинформировать вас, что, к сожалению, не удалось избежать инфекции коронавируса. Сдал тест, который показал положительный результат. Сейчас нахожусь на самоизоляции, болезнь протекает в легкой форме. Продолжаю работать в дистанционном режиме. Еще раз хочу поблагодарить медиков, всех кто сейчас трудится в больницах, поликлиниках за их важный и нелегкий труд. Берегите себя и своих близких. #Саратовскаяобласть #стопкоронавирус

Публикация от Валерий Радаев (@radaev_v.v)

Напомним, буквально несколько дней назад стало известно о том, что положительный тест на коронавирус сдал глава Пермского края Дмитрий Махонин, ему не удалось остаться дома — чиновника госпитализировали. А глава Тувы Шолбан Кара-оол, если верить его собственным словам, умудрился заразиться целых два раза.

ОбществоВластьМедицина
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров