Новости раздела

Министр экономического развития РФ Орешкин объяснил, зачем ему 12 заместителей

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, комментируя назначение 12-го заместителя, заявил, что это число объясняется вовлеченностью министерства практически во все сферы развития государства.

«Оно [министерство] вовлечено практически во все вопросы, связанные со стратегическим развитием государства, — с региональной политикой, с международной повесткой, с экономической политикой, социальной политикой, поэтому, конечно же, за каждое такое направление отвечает свой специалист, который находится в тесном контакте с профильными ведомствами», — цитирует министра «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что бывший посол России в Белоруссии Михаил Бабич назначен заместителем министра экономического развития РФ. Он будет курировать в министерстве ряд вопросов, в том числе вопросы интеграции Союзного государства, ЕАЭС, СНГ.

Бабич стал 12-м заместителем Орешкина.

ОбществоВласть
комментарии 3

комментарии

  • Анонимно 17 июн
    Чиновников- больше чем в СССР! Всех, кто лишился работв- в замы Ореха.
    Ответить
  • Анонимно 17 июн
    12 месяцев!
    Ответить
  • Анонимно 18 июн
    12 друзей "Оушена" !))
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров