Новости раздела

«Национальная Фабрика Ипотеки» объявляет акцию по «замораживанию» ставок

«Национальная Фабрика Ипотеки» (Группа компаний «Регион») проводит весеннюю акцию для заемщиков в Казани. Суть акции заключается в том, что клиент может получить кредит* по действующим условиям (опция «ставка заморожена»), несмотря на рост ставок по ипотеке на рынке.

Всем заемщикам, получившим кредит в феврале-марте 2019 года, «Национальная Фабрика Ипотеки» вручает подарочный сертификат номиналом 3000 рублей. Данный сертификат является мультибрендовым. Соответственно, заемщик может выбрать интересный ему магазин и воспользоваться им.

В рамках данной акции можно получить кредит (на срок до 20 лет, в сумме до 5 000 000 рублей):

  • на покупку квартиры, таунхауса, апартаментов**,
  • консолидацию (объединение) имеющихся кредитов и снижение ставки по ним***
  • деньги на разные потребительские и бизнес-цели под залог квартиры (например, на ремонт, развитие бизнеса, оборудование производства, покупку недвижимости для инвестирования, крупные покупки и т.д.)

Программа консолидации (объединения) имеющихся кредитов актуальна для тех потребителей, кто желает снизить долговую нагрузку по всем своим обязательствам. По данной программе есть возможность снизить ежемесячный платеж, закрыв долги в иных банках и МФО. Во-первых, удобно платить по одному кредиту. Во-вторых, выгодно. Данный кредит выдается под залог недвижимости на срок до 20 лет. Соответственно, ежемесячный платеж будет ниже, чем по стандартным потребительским кредитам. Также у заемщика есть возможность получить дополнительную сумму средств (кредит выдается в размере до 70% от оценочной стоимости квартиры).

Для того чтобы воспользоваться предложением по акции, необходимо оформить заявку на кредит на сайте компании или по телефону горячей линии.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки»: «С начала года большинство крупных кредиторов уже повысили процентные ставки по ряду ипотечных программ. В рамках стандартов Национальной Фабрики Ипотеки ставки не изменились и условия кредитования сохраняются для клиентов на прежнем уровне. Одновременно мы предложили еще и новые опции по снижению ставок для ряда социальных категорий заявителей и акцию с вручением подарочных сертификатов заемщикам на сделке. Это приятное дополнение в преддверии праздников».


Партнерский материал

Справка

*ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» реализует программу ипотечного кредитования с сотрудничестве с АО КБ «РУСНАРБАНК»

**кредиты на покупку жилья от 9,99%, кредитов под залог жилья от 11,99%

***консолидация по ставке от 11,99%

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте компании: https://ipoteka24.ru/

ЭкономикаФинансы Татарстан

Новости партнеров