Новости раздела

Сотрудников «Нижнекамскнефтехима» отметили российскими и республиканскими наградами

Сотрудников «Нижнекамскнефтехима» отметили российскими и республиканскими наградами
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

Два сотрудника НКНХ получили почетные грамоты президента России. Награды удостоился слесарь по КИПиА 6-го разряда цеха по обслуживанию и ремонту КИПиА в технологических цехах завода по производству изопрена-мономера центра автоматизации Закария Давлетгараев и аппаратчик перегонки 6-го разряда цеха синтеза окиси этилена завода олигомеров и гликолей Равиль Билалов. Почетные грамоты им вручил президент Татарстана Рустам Минниханов на торжественном праздновании «Дня химика — 2018», которое прошло сегодня в Нижнекамске.

Также награду из рук президента получил старший мастер участка цеха по обслуживанию и ремонту КИПиА в технологических цехах завода олигомера и гликолей центра автоматизации Александр Соколов — он теперь носит почетное звание «Заслуженный химик Республики Татарстан».

На «Дне химика — 2018» чествовали и трудовые династии. От «Нижнекамскнефтехима» наградили династию Борисовых, чей общий трудовой стаж на предприятии насчитывает 257 лет. Кроме этого, отметили «Ученых, ученых-производственников, рационализаторов производства»: начальника исследовательской лаборатории сточных вод научно-технологического центра Гузель Гилаеву и сотрудника научно-технологического центра Надима Шайдуллина.

ПромышленностьНефтехимия Татарстан

Новости партнеров