Новости раздела

Банк «Аверс» предлагает рефинансирование ипотеки по ставке 9,5% годовых

Банк «Аверс» предлагает рефинансирование ипотеки по ставке 9,5% годовых
Фото: Олег Тихонов/realnoevremya.ru

В Банке «Аверс» продолжается программа рефинансирования ипотечных кредитов «Перезагрузка 2.0». Клиентам предлагают снизить процентную ставку по ипотеке до 9,5% годовых, а для сотрудников ГК «ТАИФ» — до 9,25% годовых. Сумма кредита может варьироваться от 500 тыс. до 15 млн рублей со сроком погашения 20 лет.

По данной ипотечной программе можно снизить процентную ставку, изменить размер ежемесячных платежей, срок кредитования, состав заемщиков и перекредитоваться на более выгодных условиях.

Оформление добровольного страхования жизни и страхования риска утраты права собственности на объект недвижимости позволят получить минимальную процентную ставку на весь срок ипотечного кредита (срок кредита может быть от 1 года до 30 лет). При отказе от всех видов страхования процентная ставка увеличивается на 1% годовых.

Подробную информацию об акции и других предложениях Банка «Аверс» для физических лиц можно получить в офисах банка, по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатный) или на сайте aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 9.06.2014г.

ЭкономикаБанки Татарстан
На правах рекламы

Новости партнеров