Новости раздела

Видеопризнание главы Федерации профсоюзов: «Ежегодно получала 500 тысяч рублей и тратила на свои нужды»

Сегодня в Сети появился фрагмент допроса председателя Федерации профсоюзов Татарстана. На нем Татьяна Водопьянова фактически признается в совершении преступления.

При этом договор страхования жизни и здоровья Водопьяновой заключал подведомственный Федерации санаторий «Бакирово», причем деньги в это учреждение не возвращались, уточняет допрашиваемая.

«Я признаю, что это были незаконные с моей стороны действия и, конечно, раскаиваюсь», — добавляет Татьяна Водопьянова в ответ на вопрос дамы-следователя.

На записи видно, что рядом с подозреваемой в коммерческом подкупе находится ее адвокат. По данным «Реального времени», защиту главы ФП РТ осуществляет Наталья Душина.

Напомним, уголовное дело в отношении Водопьяновой было возбуждено 20 марта. В тот же день она написала явку с повинной. А потом отказалась от нее, заявив о давлении в Следкоме по РТ.

После этого Водопьянова была повторно приглашена на допрос, однако от адвоката поступило сообщение о ее госпитализации. Источник «Реального времени» уточнил: профсоюзного лидера вчера, 21 марта, госпитализировали в клинику КФУ (ранее РКБ-2) и сегодня уже выписали.

Происшествия
комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 22 мар
    че та цирк какой то
    Ответить
    Анонимно 22 мар
    Больше похоже на какую-то трагедию...
    Ответить
  • Анонимно 22 мар
    а какой тут цирк ? 6 лет общего режима, полный возврат похищенных средств и конфискация имущества нажитого преступным путем.
    Ответить
  • Анонимно 22 мар
    Раз так легко сознаётся, значит там не только это. Просто сказать да чтоб дальше капать не начали.
    Ответить
  • Анонимно 23 мар
    Признаюсь, не ожидал такого от Водопьяновой, всегда такая корректная, грамотная, защищала права наемного работника с высоких трибун, и на тебе, что делать, что делать, в полицию звонить?
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров