Новости раздела

Дочь Пескова рекомендовала прочитать на сайте «Эха Москвы» колонку совладелицы казанской «Галереи вин»

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала о проблемах бизнеса в Татарстане на примере «друзей из Казани». Она рекомендовала подписчикам прочитать колонку совладелицы «Галереи вин» Ирины Кузьминой для сайта радиостанции «Эхо Москвы».

РЕПОСТ @echomsk Прочитайте статью о ситуации моих друзей из Казани на @echomsk… Борьба идёт уже около года (ссылка в профиле) Зарубежные СМИ после введения экономических санкций к России предсказывали массовое банкротство предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). Между тем, известно, что этот самый бизнес выполняет важную социальную роль, и закрытие предприятий данного сегмента экономики может вызвать напряжение в обществе, вот почему для государства важно поддержать в этой обстановке малый и средний бизнес. Два года жизни под санкциями показали, что к ним приспособиться легче, чем к произволу «российского розлива». Что же происходит на самом деле сегодня? Кто ещё, кроме «санкций» и чиновников «кошмарят» бизнес. Оказывается, что у тех, кто помнит 90-е годы, сегодня появляется стойкое впечатление дежа вю.
Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) Фев 13, 2018 в 7:58 PST

«Кто еще, кроме «санкций» и чиновников, «кошмарят» бизнес. Оказывается, что у тех, кто помнит 90-е годы, сегодня появляется стойкое впечатление дежавю», — цитирует Пескова в своем Instagram статью казанской предпринимательницы.

К тексту прилагается видеозапись горящего автомобиля другого совладельца компании Якова Цейнштейна.

В колонке Кузьмина раскрыла свой взгляд на конфликт компании с «Татсоцбанком» и семьей Николая Колесова.

Ранее «Реальное время» писало, что владелец «Галереи вин» продает компанию, но останется в алкогольном бизнесе.

Напомним, что Пескова уже обвиняла власти Татарстана в воровстве идей.

Общество

Новости партнеров