Новости раздела

207 сотрудников «Нижнекамскнефтехима» справили новоселье

207 работников НКНХ получили ключи от квартир. Заселение двух домов состоялось в 49-м микрорайоне на улице 30 лет Победы. В доме №25 квартиры получили 117 нефтехимиков, в доме №29 новоселами стали 90 работников компании.

35 семей получили квартиру по социальной ипотеке, а 172 семьи въехали в новое жилье по дополнительной программе жилищного строительства для сотрудников ГК «ТАИФ». В качестве поддержки «Нижнекамскнефтехим» предоставляет для работников льготы по первоначальному взносу, процентам на ипотечный кредит и дополнительным выплатам, а также выдает поручительство для приобретения жилья по выдаче кредита.

— Наконец наши мечты воплотились в реальность. Без поддержки «Нижнекамскнефтехима» мы бы не смогли осилить ипотеку. Когда средства неоткуда взять, особенно молодым семьям, такая поддержка — это больше полдела, — поделился новосел Руслан Закиров.

Перед Новым годом также будет сдан 240-квартирный дом №4 по улице Шинников в микрорайоне №15 Нижнекамска, сообщает пресс-служба «Нижнекамскнефтехима».

ПромышленностьНефтехимияНедвижимость

Новости партнеров