УНИКС переиграл «Химки» на одно очко

Казанский УНИКС одержал победу над подмосковными «Химками» в домашнем матче. Встреча прошла в рамках Единой лиги ВТБ и завершилась со счетом 80:79.
УНИКС одержал шестую победу подряд, набрав 12 очков в шести матчах. Сейчас казанская команда находится на втором месте в турнирной таблице. В свою очередь, «Химки» проигрывают третий матч подряд и находятся на пятом месте в турнирной таблице.
Следующий матч УНИКСа пройдет 10 декабря на домашней площадке, команда сыграет против «Нижнего Новгорода».
Напомним, что УНИКС начал сезон с новым тренером и большим числом новых баскетболистов. «Реальное время» публиковало подробный материал, посвященный сравнению УНИКСа периодов греческого тренера Димитриса Прифтиса и предыдущего тренера Евгения Пашутина.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.