Новости раздела

​Четыре автопроизводителя из Татарстана номинированы на звание лучшей компании ПФО

ДК РУС, «Казанский вертолетный завод», КАМАЗ и ФС «Елабуга» вошли в десятку лучших компаний Поволжья в категории «Транспортная промышленность».

Вместе с ними за победу в премии «Реальный рейтинг» будут бороться «Лада Ижевск» (Удмуртия), МК «Витязь» (Башкортостан), «Салют» (Самарская область), Судостроительный завод «Волга» (Нижегородская область), УАЗ (Ульяновская область) и ШЗСА (Чувашия).

Компанию-лидера ПФО 2017 года в номинации «Транспортная промышленность» назовут 1 декабря. В этот же день станут известны лучшие предприятия в номинациях «Ретейл», «IT-компании», «Автодилеры», «Сельское хозяйство», «Телекоммуникации и связь», «Пищевая промышленность», «Банки», «Продуктовый ретейл», «Строительные компании».

Справка

«Реальный рейтинг» — первая деловая премия для компаний Поволжья. Рейтинг 100 крупнейших компаний в 10 номинациях определят с помощью специально разработанной методики, при участии экспертного совета, в составе которого представители ВЦИОМ, «Деловой России», «Опоры России», «Института развития финансовых рынков» и ФИНАМ.

Оценивать участников «Реального рейтинга» будут по пяти критериям:

  • размер активов,
  • объем выручки от продаж,
  • чистая прибыль,
  • объем уплаченных налогов,
  • рентабельность.

АналитикаПромышленностьМашиностроение

Новости партнеров