Новости раздела

Во время визита в США Минниханов планирует встретиться с представителями GE, Ernst & Young и Hyperloop

Во время визита в США Минниханов планирует встретиться с представителями GE, Ernst & Young и Hyperloop
Фото: realnoevremya.ru

Визит делегации Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым в США продлится с 22 по 24 октября. За это время он встретится с руководством ряда крупных американских компаний.

В Хьюстоне 23 октября пройдет деловой форум «Техас — Татарстан», в котором примет участие делегация из РТ, передает «Интерфакс». В этот день Минниханов планирует встретиться с руководством компании Emerson, Ozone21, Univation Technologies, BHGE (GE). Также он посетит университет Райса и штаб-квартиру Baker Hughes (General Electric).

Во вторник, 24 октября, в Сан-Франциско запланированы встречи с руководством General Electric, Torrey Pines Investment, JVIS, Ernst & Young, Alfa8. Также президент РТ встретится с представителями инвестиционного фонда EdgeWater Investments и Hyperloop Transportation Technologies.

Во время визита планируется подписание меморандума между ОАО «Сетевая компания» и General Electric, соглашения о долгосрочном стратегическом партнерстве между ПАО «Казаньоргсинтез» и Univation Technologies, а также Альметьевским государственным нефтяным институтом и университетом Райса.

Напомним, что о планах деловой поездки Минниханова и татарстанской делегации в США стало известно еще в сентябре.


ОбществоВласть

Новости партнеров