Новости раздела

​Федерация карате начала собирать деньги для пострадавших в ДТП в Нижегородской области казанцев

Федерация карате России опубликовала выписку из лицевого счета, куда все желающие могут перечислять деньги для пострадавших в аварии в Нижегородской области.

Ранее в группе федерации во «ВКонтакте» появлялись сообщения родственников с просьбой о финансовой помощи для лечения пострадавших детей.

Ранее «Реальное время» рассказывало, что семьи погибших и пострадавших получат компенсации от страховщиков, а также материальную помощь из бюджета Татарстана.

По данным регионального минздрава на 28 мая, на стационарном лечении в больницах Нижнего Новгорода и Казани остаются 10 пострадавших. Пятеро из них — дети.

В Нижегородской областной клинической больнице имени Семашко остаются трое пострадавших. Одного из них перевели из отделения реанимации. В детской клинической больнице находятся пятеро детей. В реанимации в стабильно тяжелом состоянии с незначительной положительной динамикой лежит один ребенок. Четверо детей в состоянии средней тяжести.

Еще один пострадавший — в травматологическом отделении РКБ. Арестованный водитель автобуса проходит лечение в медучреждении СИЗО.

Новости партнеров