В Казани пройдет международный фестиваль аудиовизуального искусства «Unsound Dislocation»
9 сентября в Казани состоится «Unsound Dislocation» — крупнейший международный фестиваль аудиовизуального искусства, проходящий в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Об этом сообщает официальный портал мэрии Казани.
«Unsound Dislocation Kazan» пройдет на территории бывшего промышленного объекта на улице Девятаева, 19, к. 2.
В течение двух дней на двух сценах выступят более 25 известных музыкантов, продюсеров и диджеев из России, Германии, Швейцарии, США и Польши. Их выступления будут дополнены мультимедийными программами и арт-объектами российских и иностранных художников. Основной темой визуальной части фестиваля станет творческое наследие пионеров отечественного медиаарта НИИ «Прометей».
Напомним, что в первых числах сентября в Казани также состоится XIII Международный фестиваль мусульманского кино.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.