Новости раздела

Победителем Red Bull Air Race стал 57-летний Кирби Чемблисс

Первым в истории победителем категории Master на Red Bull Air Race в Казани стал 57-летний американец Кирби Чемблисс. Его время — 0:58.378.

Вторым стал Пит Маклауд из Канады (0:59.125), в квалификации он был первым, а в финале получил штраф. Третьим стал еще один американец Майкл Гулиан — 0:59.650.

Напомним, что сегодня в рамках фестиваля «Я выбираю небо» над Казанью пролетел легендарный бомбардировщик Ту-160 «Белый лебедь».


комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 23 июл
    сегодня погода была-просто дрянь! народу было-кот наплакал,всего чел. 200 под зонтами- продрогших и промокших.Все это есть и нужно смотреть сидя на диване в теплой кв в интернете,соревнования сняты профессионально за границей,дух захватывает и просто завораживает когда смотришь эти ролики. А в реале у нас на казанке-серость какая то,абсолютно неинтересно и не зрелищно и дух не захватывает. После просмотра в интернете,одно чувство-разочарование и мысль одна,эх зря пришел!!!
    Ответить
  • Анонимно 24 июл
    напечатают коммент только с хорошим отзывом,проходили
    Ответить
  • Анонимно 24 июл
    Вообще-то, еще бомбардировщик ТУ-95 "Медведь" пролетел дважды над зрителями...А вот ведущие у чемпионата были отвратные-такой непрофессиональный текст, да еще подаваемый в манере шоу ночного клуба
    Ответить
    Анонимно 24 июл
    смотрите в инете соревнования этих же мастеров,но снятые за границей-МУРАШКИ по КОЖЕ!!! это нельзя передать словами,просто потрясающе! Это нужно видеть как они опускаются,задевают крылом и винтом воду-лобовое стекло в брызгах-видимость Ноль! и резко взлетают. Их полеты с ювелирной точностью+- 20cм нашим .Стрижам. такое и не снилось у них нет ограничителей пилонов-ворот, их точность полета наверное +-1 км. все небо их и все оч. просто-лети куда хочешь,не стукнешься!
    Ответить
    Анонимно 24 июл
    организовали в палатке торговлю шашлыками,пирожками и ТОЛЬКО! майками,кружками,магнитами наших .Стрижей. но куда им до Кирби Чемблисса,это же совершенно другой уровень пилотажа,мож. и не прав,но о вкусах не спорят!!! маек от американских и др. участников профессионалов не продавали а мож. и были...из под полы?
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров