Новости раздела

Президент «Рубина» Радик Шаймиев обратился к болельщикам клуба перед стартом нового сезона

Президент «Рубина» Радик Шаймиев обратился к болельщикам клуба перед стартом нового сезона
Фото: realnoevremya.ru

Президент казанского «Рубина» Радик Минтимерович Шаймиев обратился к болельщикам перед стартом сезона 2017/2018. Сегодня в 17.30 клуб сыграет на «Казань Арене» с Краснодаром.

«Дорогие болельщики футбольного клуба «Рубин»! Сегодня наш клуб проводит свой первый матч нового сезона. Нас ждет увлекательный блокбастер длинною в год, где каждый матч будет решающим, а результат зависит порою от секундной вспышки характера, силы воли, выносливости, веры в победу — и тех, кто выкладывается на поле, и тех, кто работает у его кромки, и тех, кто пылает на трибунах.

«Рубин» прошел через испытания, стал зрелым и мудрым, осознал, как ценно не только создавать, но и беречь созданное, получая право на место в завтрашнем мире. Группа компаний ТАИФ, долгие годы поддерживающая клуб, приняла ответственное решение взять «Рубин» под свои знамена, на которых написано «Сила во Благо!». В родной дом вернулся тренерский штаб Курбана Бекиевича Бердыева, чье имя неразрывно связано с историей успеха клуба.

Предстоящий сезон будет особенным для болельщиков, команды, города и Республики — в апреле 2018 года «Рубину» исполнится 60 лет, и славная история клуба требует новых легендарных побед. Нам необходимо сплотиться, стать «рубиновой» семьей, зажечь Огонь внутри Камня! Это нелегкая задача, но уверен — со временем, пускай не сразу — мы выплавим для «Рубина» достойную его оправу из золотых медалей и покоренных вершин», — передает слова Шаймиева пресс-служба клуба.

Напомним, что вчера президент РФС Виталий Мутко посетил в Казани базу «Рубина», где пообщался в том числе и с Радиком Шаймиевым.

Спорт

Новости партнеров