Новости раздела

В Казани после проверки ОНФ отремонтировали улицу

В Казани после проверки ОНФ отремонтировали улицу
Фото: realnoevremya.ru/Дарья Турцева

Визит депутата Госдумы Александра Васильева и дорожной инспекции Общероссийского народного фронта помог решить не решаемую на протяжении нескольких лет проблему с разбитой дорогой. После того, как гости свозили на улицу Зайцева председателя комитета по благоустройству Казани Игоря Куляжева, деньги на дорожные работы нашлись, строители приступили к ремонту. Также, сообщил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Татарстане Рустем Гарафутдинов, ремонт идет на улице Кирпичникова.

Кроме этого, согласно полученной информации от исполкома города, в планы ремонта на текущий год включен капитальный ремонт 17 участков, отмеченных на интерактивной карте «убитых дорог».

Напомним, что голосование за самые «убитые дороги» проходит на сайте проекта dorogi-onf.ru, каждый гражданин может принять участие в определении приоритетных дорог для проведения ремонта, добавив на интерактивную карту сигнал о плохой дороге или проголосовав за уже отмеченные проблемные дороги или их участки.

Ранее «Реальное время» писало, что казанским чиновникам доказывали, что асфальт нужен не только на маршрутах Кубка конфедераций.

Новости партнеров