Новости раздела

Поволжская академия физкультуры через суд требует ПСО «Казань» починить «Центр гребных видов спорта»

Поволжская академия физкультуры через суд требует ПСО «Казань» починить «Центр гребных видов спорта»
Фото: realnoevremya.ru

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма обратилась в Арбитражный суд РТ с иском к ООО «ПСО Казань». Истец требует безвозмездно устранить дефекты выполненных работ на объекте «Трибуны с подтрибунными помещениями», который является частью «Первого пускового комплекса объекта «Центр гребных видов спорта». Объект расположен на озере Средний Кабан в Казани.

В частности, учебное заведение через суд просит ПСО «Казань» за свой счет выполнить работы по устройству новой кровли над трибунами и за свой счет приобрести все необходимые материалы в соответствии с доработанной проектной документацией.

Ответчиком в данном деле является и «Татинвестгражданпроект», с которого ПГАФКСиТ также требует за свой счет в срок 30 календарных дней устранить недочеты при строительстве «Центра гребных видов спорта».

Ранее СМИ сообщали, что ПСО «Казань», которое является генподрядчиком строительства стадиона в Самаре к чемпионату мира по футболу 2018 года, привлекло для строительства незаконных мигрантов-гастарбайтеров.

Новости партнеров