Новости раздела

Источник: замглавы исполкома Казани Иван Кузнецов ушел в отпуск с последующим увольнением

Источник: замглавы исполкома Казани Иван Кузнецов ушел в отпуск с последующим увольнением
Фото: realnoevremya.ru

Замглавы исполкома Казани Иван Кузнецов ушел в отпуск с последующим увольнением. Такую информацию сегодня распространил телеграм-канал «Неудаща».

«Ну вот и первый сигнал о возобновлении активности в противостоянии внутриреспубликанских элит. Заместитель руководителя исполкома г.Казани по экономическим вопросам Иван Кузнецов, о котором мы писали несколько часов назад, ушел в отпуск с последующим увольнением», — говорится в посте.

В исполкоме Казани эту информацию ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли. При этом «Реальному времени» стало известно, что неофициально работникам мэрии об уходе Кузнецова уже сообщили.

Напомним, что 7 июня Иван Кузнецов был допрошен в качестве подозреваемого в покушении на получение взятки в 500 тысяч рублей, а на следующее утро он был отстранен от работы. При этом вечером того же дня первый зампрокурора РТ Сергей Старостин отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Кузнецова, сочтя его необоснованным. В результате Кузнецов продолжил работу в мэрии Казани.

Новости партнеров