Новости раздела

«ВИМ-Авиа» отменила рейс на Даламан, который должен был быть возобновлен сегодня

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменила рейс Казань — Даламан. Об этом свидетельствует онлайн-табло на сайте международного аэропорта Казань.

Ранее сообщалось, что именно сегодня татарстанская авиакомпания должна была возобновить полеты по этому направлению.

В пресс-службе Международного аэропорта Казань «Реальному времени» рассказали, что «ВИМ-Авиа» сокращает чартерную программу полетов из Казани на турецкие курорты. Однако рейс Казань — Даламан еще был накануне в расписании. «30 июня планируется к выполнению рейс Казань — Даламан. О выполнении рейсов в июле и августе информацией на данный момент не располагаем», — сообщили «Реальному времени» в четверг, 29 июня, в пресс-службе МАК. 30 июня рейс был отменен.

Несколько дней назад стало известно, что зарубежные рейсы «ВИМ-авиа» возьмут на себя иностранные авиакомпании. Рейсы из Москвы в Болгарию и Турцию поделят Bulgaria Air и Onur Air.

Ранее «Реальное время» писало, что сообщение о сокращении чартерной программе полетов «ВИМ-Авиа» застало туристических операторов врасплох. Особенно тех, кто продавал туры на самое популярное у россиян направление — на курорты Турции.

Новости партнеров