Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачев забил свой первый гол на чемпионате мира по хоккею

Нападающий казанского «Ак Барса» и сборной России по хоккею Владимир Ткачев забил свой первый гол на чемпионате мира по хоккею среди национальных команд.

Ткачев отличился в матче за третье место, где сборная России играет с Финляндией. Нападающий на 22-й минуте сделал счет 2:0, ему ассистировали Валерий Ничушкин и Артем Зуб, а шайба была заброшена в меньшинстве.

Всего на чемпионате мира Ткачев проводит за сборную России 11-ю игру. До этого в 10 матчах форвард отметился одной голевой передачей.

На данный момент счет в матче 3:0 в пользу российской команды. Первый гол на седьмой минуте оформил Никита Гусев, а на 28-й он оформил дубль.