Новости раздела

Республиканский молодежный форум провел финальную выставку

15 мая состоялась финальная выставка «Республиканского молодежного форума — 2015».

В рамках финальной части форума состоялась открытая образовательная площадка. Ее посетители могли принять участие в более 25 различных мероприятий.

В целом же на участие в РМФ было заявлено более 1,1 тыс. проектов из всех муниципалитетов РТ. По мнению организаторов форума, роль в увеличении числа участников сыграл факт участия общественного движения «Вместе с президентом» в подготовке и проведении РМФ.


«Форум — это площадка, на которой любой молодой человек имеет возможность презентовать свою идею или проект, получить экспертную оценку и поддержку», — заметил активист республиканского движения «Вместе с президентом», исполнительный директор форума Марат Исмагилов. Он также добавил, что многие из проектов-участников РМФ прошлых годов уже реализуются.

Справка

Республиканский молодежный форум проводится в Татарстане с 2010 года. В 2015 году форум проводился по 10 тематическим направлениям: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Ты —предприниматель», «Технология добра», «Безопасность», «Арт-квадрат», «Информационный поток», «Малая Родина», «Молодежь против коррупции», «Старт в будущее». Его участниками стали 1,3 тыс. человек.

Новости партнеров