Новости раздела

Участникам Республиканского молодежного форума расскажут о поддержке МСБ и ОЭЗ «Иннополис»

C 13 по 15 мая в казанском «IT-парке» пройдет V Республиканский молодежный форум. В рамках программы запланирована работа образовательных площадок и мастер-классы, которые могут посетить все желающие.

«Участники образовательной сессии смогут узнать о грантовой поддержке проектов и о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в республике, о возможностях особых экономических зон «Алабуга» и «Иннополис», а также лично увидеть передовые идеи молодых ученых и предпринимателей Татарстана и России. Уверен, что форум позволит дать дорогу в жизнь многим бизнес-проектам и помочь в реализации инновационных идей участников», — рассказал исполнительный директор Республиканского молодежного форума Марат Исмагилов.

С программой мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте форума. Для посещения мероприятий необходима предварительная регистрация. Ее также можно пройти на сайте.

Справка

Республиканский молодежный форум является инновационной площадкой, дающей возможность любому молодому человеку или команде представить и защитить свой проект, сыскать общественную и государственную поддержку и найти единомышленников для его реализации. Более 1 тыс. проектов в этом году было заявлено на форум, и лишь лучшие из них прошли в финал.

C 13 по 15 мая в казанском «IT-парке» на традиционной выставке лучших проектов будет представлен 41 проект, прошедший отборочные этапы на 10 площадках.

По результатам форума жюри отберет лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки со стороны правительства РТ.

Новости партнеров