Новости раздела

ОАО «Казанская ярмарка» заработает на организации WorldSkills Russia 1,5 млн рублей

Сегодня официально определился организатор III Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia 2015 года, который пройдет в Казани с 19 по 23 мая. На сайте госзакупок появился победитель тендеров. Им стало ОАО «Казанская ярмарка», на территории которой и пройдут состязания.

Проведение чемпионата обойдется в 40 млн рублей, из которых агентское вознаграждение составит 4% или 1 млн 569 тысяч рублей. В ходе чемпиона по пять часов в день будет работать ди-джей и 8 аниматоров, на церемониях открытия и закрытия предусмотрена концертная программа.

К слову, услуги по видеосъемке мероприятия оценены в 680 тыс. рублей, а изготовление видеопродукции, 3D-заставок и работа видеоинженеров — в 1,1 млн рублей. Самой затратной номинацией турнира будет «Веб-дизайн, системное администрирование, видеомонтаж» — на нее заложено 3 млн рублей. Следующая по затратности — «Обслуживание холодильной техники» — 2,2 млн. Самой бюджетной оказалась номинация «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» — 234 тысячи рублей.

Кроме того, отдельный договор заключен с некоей «Дарт Медиа» которая будет обеспечивать видеосъемку и трансляцию мероприятия. За эти услуги организация получит 7,3 млн рублей.

Новости партнеров