Новости раздела

Сегодня УНИКС проведет последний домашний матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Сегодня УНИКС проведет последний домашний матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ
Фото: "Реальное время"

Сегодня, 12 мая, казанский УНИКС проведет четвертый матч против краснодарского «Локомотива-Кубани» в рамках четвертьфинала плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Встреча пройдет в Казани в «Баскет-холле» и начнется в 19.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажет телеканал «Матч! Наш спорт».

Фаворитом этого матча букмекеры считают казанский клуб, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1.51, тогда как успех краснодарского клуба оценивается в 2.39.

Отметим, что после последней встречи в серии до трех побед счет стал 2:1 в пользу краснодарцев. УНИКС в первом матче одержал победу со счетом 71:62, а потом «Локомотив-Кубань» взял верх во второй игре — 92:76.

После этого серия переехала в Казань, где первый матч также выиграли краснодарцы со счетом 83:71. Четвертая встреча серии состоится в Казани в пятницу, 12 мая, а пятая, если понадобится, в Краснодаре.

Ранее президент УНИКСа Евгений Богачев высказал мнение, что УНИКС уступил в третьем матче четвертьфинала из-за ошибок главного тренера Евгения Пашутина.

Спорт

Новости партнеров