Новости раздела

Казанский «Зенит» сегодня проведет первый матч в «Финале шести» чемпионата России по волейболу

Казанский «Зенит» сегодня проведет первый матч в «Финале шести» чемпионата России по волейболу
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 7 мая, казанский «Зенит» проведет матч против новосибирского «Локомотива» в рамках группового этапа «Финала шести» чемпионата России по волейболу.

Встреча пройдет в Москве во дворце спорта «Динамо» и начнется в 16.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажут телеканал «Матч! Наш Спорт» и интернет-порталы «ТВ-Старт Live» и «Sportbox.ru».

Фаворитом этой игры букмекеры считают казанский клуб, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1.05, тогда как успех «Локомотива» оценивается за 7.85.

Добавим, что «Зенит» имеет победную серию из 48 матчей в рамках чемпионата России по волейболу. В последний раз казанцы проигрывали в мужской Суперлиге в прошлом сезоне — 22 ноября 2015 года. Тогда в домашнем матче подопечные Владимира Алекно уступили «Газпром-Югре» со счетом 2:3.

Также отметим, что казанские волейболисты в этом сезоне не проигрывают уже 38 игр кряду во всех турнирах. В последний раз «Зенит» уступил 23 октября 2016 года в финале клубного чемпионата мира бразильскому «Сада Крузейро».

Спорт

Новости партнеров