Новости раздела

Правоохранители опровергли информацию о застрявшем в игровом автомате ребенке

Информация о застрявшем в игровом автомате 10-летнем ребенке в «Парк Хаусе» после проверки сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних не подтвердилась. Об этом начальник отдела по связям со СМИ УМВД России по Казани Рашид Хамидуллин рассказал ИА «Татар-информ».

Полицейские не обнаружили застрявшего ребенка. Не подтвердили при опросе эту информацию и сотрудники торгового центра. В полицию заявление по факту случившегося также не поступало.

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на представителя администрации ТЦ сообщили, что ребенок застрял в отверстии, куда падают призы.

«На вид мальчику лет десять. Видимо, залез через отверстие, в которое падают призы. Сидит внутри в обнимку с телефоном и деньгами и воет. Вытащить пока не могут», — писал «Интерфакс» со слов представителя администрации ТЦ.

По его словам, аппарат представляет собой короб из прозрачного стекла. В него необходимо кинуть монетку, чтобы с помощью манипулятора попытаться достать ценные призы, среди которых в том числе телефон и денежные купюры.

комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 29 апр
    Есть фото где он сидит )
    Ответить
  • Анонимно 29 апр
    Есть фото где он сидит внутри аппарата, но в руках нет у него телефона и денег это враньё и он не выл, украсть хотел но не получилось, перепугался!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров