Новости раздела

Казанский «Зенит» проведет второй матч «финала шести» Лиги чемпионов против «Белогорья»

Казанский «Зенит» проведет второй матч «финала шести» Лиги чемпионов против «Белогорья»
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 13 апреля, казанский «Зенит» проведет гостевой матч против «Белогорья» в рамках «финала шести» волейбольной Лиги чемпионов.

Встреча пройдет в Белгороде во Дворце спорта «Космос» и начнется в 19.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажет телеканал «Матч! Арена» и интернет-портал Laola1.tv.

Фаворитом этого матча букмекеры считают казанский клуб, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1.20, тогда как успех «Белогорья» оценивается в 4.06. Отметим, что команды уже дважды встречались в этом сезоне в рамках мужской Суперлиги, и «Зенит» одержал две победы со счетом 3:1 и 3:0. Первая игра «финала шести» также завершилась победой казанцев — 3:1.

Отметим, что победитель этого противостояния в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с «Берлином», который оказался сильнее московского «Динамо».

Добавим, что казанцы в этом сезоне не проигрывают уже 35 игр кряду во всех турнирах. В последний раз «Зенит» уступил 23 октября 2016 года в финале клубного чемпионата мира бразильскому «Сада Крузейро».

Спорт

Новости партнеров