Новости раздела

Казанский «Зенит» сыграет с «Белогорьем» в рамках Суперлиги по волейболу

Казанский «Зенит» сыграет с «Белогорьем» в рамках Суперлиги по волейболу
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 26 марта, казанский «Зенит» проведет гостевой матч против «Белогорья» в рамках 25-го тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги России по волейболу.

Встреча пройдет в Белгороде в дворце спорта «Космос» и начнется в 18.00 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажет телеканал «Матч! Наш спорт» и интернет-портал «ТВ-Старт Live».

Фаворитом этой встречи букмекеры считают казанский клуб, на победу которого можно поставить с коэффициентом 1.19, а успех волейболистов «Белогорья» оценивается за 4.18. Отметим, что команды уже встречались в этом сезоне, тогда подопечные Владимира Алекно одержали победу со счетом 3:1.

Добавим, что «Зенит» имеет победную серию из 46 матчей в рамках чемпионата России по волейболу. В последний раз казанцы проигрывали в мужской Суперлиге в прошлом сезоне — 22 ноября 2015 года. Тогда в домашнем матче подопечные Владимира Алекно уступили «Газпром-Югре» со счетом 2:3.

Также казанцы в этом сезоне не проигрывают уже 32 игры кряду во всех турнирах. В последний раз «Зенит» уступил 23 октября 2016 года в финале клубного чемпионата мира бразильскому «Сада Крузейро».

Ранее подопечные Владимира Алекно стали победителями регулярного чемпионата мужской Суперлиги по волейболу.

Спорт

Новости партнеров