Новости раздела

В Сети появилось последнее интервью погибшего при пожаре в Храме всех религий прораба Мансура Зиннатова

Накануне, 10 апреля, в Сети появилась видеозапись последнего интервью с погибшим при пожаре в Храме всех религий прорабом Мансуром Зиннатовым. Запись была сделана незадолго до трагедии в Храме.

В интервью Зиннатов рассказывает о том, как создавался Храм всех религий, о своих взаимоотношениях с архитектором Ильдаром Хановым, а также о том, как в последнее время ему угрожали родственники погибшего архитектора.

Напомним, в ночь на 10 апреля в Казани произошел пожар в Храме всех религий, в результате которого погиб бывший прораб Мансур Зиннатов, который жил в самом здании без отопления и конфликтовал с родственниками архитектора Ильдара Ханова.

В феврале «Реальное время» рассказывало, что Храм всех религий не могут поделить после смерти архитектора Ильдара Ханова его родной брат Ильгиз и бывший прораб Мансур Зиннатов. Участники конфликта заявили о рейдерском захвате территории и драках за храм. В результате столкновений здание отключили от электроэнергии, из-за чего местным жителям пришлось отапливать уникальный храм с помощью дизель-генераторов.

Новости партнеров