«Ак Барс» одержал вторую гостевую победу над «Авангардом» в плей-офф Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче обыграл омский «Авангард» в рамках 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 2:0. В первых двух периодах зрители заброшенных шайб не увидели, лишь только на 57-й минуте Федор Малыхин открыл счет в матче, а за 40секунд до конца игры Михал Йордан отправил шайбу в пустые ворота.

Отметим, что первая игра серии до четырех побед завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев. Таким образом, перед двумя домашними матчами «Ак Барс» ведет в серии со счетом 2:0.