«Ак Барс» стартовал с победы в серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Авангарда»

Сегодня, 9 марта, казанский «Ак Барс» провел гостевой матч против омского «Авангарда» в рамках 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина.

Встреча завершилась победой казанцев со счетом 2:1. Первую шайбу на 33-й минуте в большинстве забросил капитан «Ак Барса» Александр Свитов, после чего зрители не видели голов вплоть до последней минуты третьего периода, когда защитник «Авангарда» Евгений Медведев сравнял счет, переведя игру в дополнительное время. И уже на второй минуте овертайма Артем Лукоянов принес победу «Ак Барсу».

Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу казанского клуба. Следующий матч пройдет 11 марта в Омске.