«Молодежка» «Рубина» не смогла обыграть «Оренбург»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче сыграл вничью со сверстниками из «Оренбурга» в рамках 19-го тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе казанской команды на 17-й минуте отличился нападающий Даниил Макеев, в составе гостей на 77-й минуте забил Марат Шогенов.

После этой игры «молодежка» «Рубина» набрала 29 очков и теперь делит пятое место с махачкалинским «Анжи», у которого есть игра в запасе. «Оренбург» набрал 18 очков и вместе с екатеринбургским «Уралом» занимает 12-ю строчку.

Напомним, что основные составы команд сыграют завтра, 11 марта.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 19 тур.

Рубин-м — Оренбург-м (Оренбург) — 1:1 (1:0).