Новости раздела

​Фонд Кадырова раздал свыше 5 тысяч букетов жительницам Чечни на 8 Марта

Общественный фонд имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова закупил и раздал в Международный женский день жительницам республики более пяти тысяч букетов. Об этом на своей официальной странице в Instagram написал накануне глава региона Рамзан Кадыров.

«В этот прекрасный весенний день президент РОФ имени героя России Ахмат-Хаджи Кадырова — Аймани Несиевна сделала приятный сюрприз для жительниц Чечни. На средства РОФ закупили и раздали свыше пяти тысяч букетов девушкам и женщинам в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Шали, Урус- Мартане и других населенных пунктах. Активисты патриотических организаций «Путин», «Ахмат», члены молодежного парламента встречали на улицах городов девушек красивыми цветами. А женщин, работающих дворниками, по поручению Аймани Несиевна пригласили в самое красивое кафе столицы Чечни — «Paris», сделали подарки, преподнесли букеты очень красивых цветов», — говорится в сообщении чеченского политика.

Он также отметил, что «за последние три дня продано несколько десятков тысяч букетов». По его словам, «на проспектах и улицах Грозного и других городов и сел появилось бесчисленное количество цветочных базаров».

Напомним, ранее Кадыров заявил, что запрет на ношение религиозной одежды грозит подрывом российского общества.

Новости партнеров