Новости раздела

Попавший в ДТП в Индии татарстанец Райхан Халитов возобновил свой блог

Блогер из Казани Райхан Халитов, попавший в сентябре 2016 года в ДТП, выписался из больницы. Он возобновил свой блог накануне, 2 марта.

В первой за полгода записи, которую сделал сам Райхан, говорится, что он вернулся из больницы в феврале. Недавно же врачи сняли с его руки спицы, что освободило пальцы блогера.

«У меня началось новое путешествие, только на этот раз внутрь себя — к здоровью», — написал Халитов.

чтож, ну привет инстаграм! меня зовут райхан и я… живой! это первый лично мой постик почти за полгода. для тех кто в танке кратко расскажу. в сентябре прошлого года я полетел путешествовать в индию. купил там мотоцикл. и, не успев пробыть там и нескольких дней, где-то при подъезде к одному из городов меня прям едущего верхом сбивает внезапно выехавший на встречку индийский автобус с одним из тупых индусов за рулем. вощем я тогда чуть не принял ислам (посмотрите в луркоморье что это значит), превратился в недвижимость и 4 долгих месяца медитировал на больничных койках. месяц назад я выписался, несколько дней назад мне сняли спицы с руки, освободив большой палец, что позволило мне наконец-то использовать камеру на телефоне. у меня началось новое путешествие, только на этот раз внутрь себя — к здоровью. так что всем привет, друзья мои. надеюсь у вас год закончился и начался хорошо. а поделитесь-ка об этом в комментах! ;) ⠀ #чокактам выжить ⠀ hey instagram, finally im online. i was dreaming to post this for a long time. for those who doesnt know — i got into the accident during traveling in india. i have spent 4 long months in hospitals to recover. now im much better, im at home in russia. ⠀ i can conclude everything what happened using just only two words: ⠀ FUCK INDIA
Публикация от ray • #чокактам райхан (@raykhalit) Мар 1 2017 в 9:41 PST

Сегодня трэвел-блогер выложил еще один пост — о походе в баню.

Напомним, что авария с участием Халитова была очень серьезной. Его мотоцикл лоб в лоб столкнулся с автобусом. До ноября татарстанец находился в индийской больнице, однако позже был переправлен в Казань.

Новости партнеров