Новости раздела

Милонов призвал руководство «Первого канала» бойкотировать «Евровидение-2017» из-за русофобской политики Киева

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов написал обращение к гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой бойкотировать конкурс «Евровидение-2017», который в нынешнем году пройдет в Киеве.

Милонов пишет, что Киев проводит «вопиющую антироссийскую и русофобскую политику», а украинские СМИ развернули «настоящую вакханалию».

«В то же время на Донбассе не утихает кровопролитная гражданская война — в то время, пока «золотая» киевская молодежь, дети министров и депутатов Верховной рады тонут в глубинах разврата и духовного блуда на европейских и американских курортах, в Горловке, Дебальцево, Донецке и других городах и поселках юго-востока гибнут люди под снарядами преступной людоедской хунты», — говорится в обращении Милонова.

По мнению депутата, участие российских артистов в песенном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Он также призвал Эрнста отказаться от трансляции конкурса, передает «РИА Новости».

«Мы, к сожалению, в нынешних реалиях — нежеланные гости в государстве, захваченном фанатиками, мечтающими уничтожить все самое хорошее, что есть между нашим и украинским народами», — добавил единоросс.

Ранее зампред фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов предложил направить от России на песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, Иосифа Кобзона и ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова.

Новости партнеров