Российские биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете на Всемирных военных играх

Сборная России по биатлону заняла третье место в смешанной эстафете на зимних Всемирных военных играх, которые в эти дни проходят в Сочи.

Победителем эстафеты стала сборная Австрии, вторыми с отставанием в 3,2 секунды стали французы, а сборная России отстала на 2 минуты 59,4 секунды.

В составе сборной России выступали Ульяна Кайшева, Галина Нечкасова, Матвей Елисеев и Максим Цветков.

Ранее Эдуард Хренников стал обладателем золотой медали в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах на зимних Всемирных военных играх. Вторым оказался представитель Болгарии Станимир Беломажев, а тройку призеров замкнул еще один россиянин Степан Малиновский.