Новости раздела

В Казани ОМОН выбил окна, чтобы пробраться в квартиру к участникам уличной драки

«Реальному времени» стали известны подробности ЧП, случившегося сегодня утром на улице Карбышева в Казани. Как сообщает МВД Татарстана, задержание связано с поступившим сегодня в 7.45 в дежурную часть УМВД России по Казани сообщением о драке.

По предварительным данным, произошел словесный конфликт между двумя учащимися одного из городских средних специальных учебных заведений и проходящей мимо компанией молодых людей (два парня и две девушки), который перерос в драку.

В результате один из участников конфликта выстрелил в учащихся. По предварительным данным стреляли из спаренного устройства для запуска сигнальных ракет «сигнал охотника». После чего компания молодых людей с места происшествия скрылась. Пострадали двое, оба сейчас находятся в РКБ.

Известно, что стражам порядка удалось оперативно выяснить местонахождение подозреваемых. Подозреваемые заперлись в квартире на первом этаже жилого дома. Прибывшим на место сотрудникам полиции дверь они не открыли.

Для задержания подозреваемых был вызван ОМОН. В квартиру удалось попасть через окно. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что сегодня в соцсетях появилась информация о том, что в Казани на улице Карбышева сотрудники ОМОНа штурмуют жилой дом рядом с автотранспортным техникумом.

Новости партнеров