Казанское «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд на втором этапе ЧР по хоккею с мячом

Казанское «Динамо» в домашнем матче уступило хабаровскому «СКА-Нефтянику» в рамках 4-го тура второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2016/17.

Встреча завершилась со счетом 5:8. В составе казанцев дублем отметился Рамиль Ибрагимов, еще по одному мячу забили Николай Гаврилов, Евгений Волгужев и Максим Блем. У гостей покер оформил Павел Рязанцев, хет-трик у Артема Бондаренко, а еще один мяч на счету Александра Кима.

Отметим, что казанцы потерпели уже четвертое поражение подряд на втором этапе. На данный момент «Динамо» замыкает турнирную таблицу группы 1 вместе с московским «Динамо» и архангельским «Водником».