Бурлак: «Игра с ЦСКА получилась напряженной, они неплохо контролировали мяч»

Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак рассказал о впечатлениях от первого проведенного товарищеского матча команды в 2017 году против софийского ЦСКА, который завершился победой со счетом 4:2.

«Я смотрел игру ЦСКА с «Локомотивом». У ЦСКА, в принципе, играл тот же состав, что и против нас. Наверно, это основной состав. Действительно, игра получилась напряженной, они неплохо контролировали мяч, забили два гола. Второй гол вообще сумасшедший был, без шансов. Игра была обоюдоострая. Хорошо, что мы отыгрались в конце тайма, сделали счет 2:2, а во втором тайме уже ребята додавили», — цитирует защитника пресс-служба «Рубина».

Отметим, что этой игрой «Рубин» завершил первый сбор. Второй сбор «Рубина» продлится с 30 января по 14 февраля в испанской Малаге.