Новости раздела

Изольда Сахарова назвала пошлостью публикацию Daily Mail о BDSM-нарядах конкурсанток «Мисс Татарстан — 2017»

Изольда Сахарова назвала пошлостью публикацию Daily Mail о BDSM-нарядах конкурсанток «Мисс Татарстан — 2017»
Фото: realnoevremya.ru

Президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова прокомментировала материал зарубежной газеты Daily Mail о необычных головных уборах участниц главного республиканского конкурса красоты.

Напомним, что таблоид Daily Mail раскритиковал наряды конкурсанток за головные уборы «в форме клеток, похожих на аксессуары для БДСМ».

На пресс-конференции по итогам конкурса Изольда Сахарова рассказала, что была удивлена, услышав критику от зарубежных СМИ.

«Мы были просто в шоке, услышав об этом. Удивляюсь бурным ассоциациям этих людей, и мне просто интересно, как у таких людей мозг вообще устроен. Над показами девушек работает целая команда. Модели продефилировали в закрытых купальниках, на голове у них были уборы с дизайнерскими украшениями. Просто удивительно, как сработала фантазия у людей», — сказала Сахарова.

«Мы вообще в первый раз услышали об этом термине, полезли в «Гугл» — и поняли, что опошлить можно любую идею», — отметила президент организации.

Конкурс «Мисс Татарстан» завершился 22 января. Победительницей 19-го конкурса «Мисс Татарстан» стала 22-летняя Зульфия Шарафеева из Сабинского района. Ей предстоит защищать честь республики на конкурсе «Мисс Россия».

Новости партнеров