Новости раздела

Татарстан признали самым дружественным к блогерам регионом России

Вчера в здании московского отеля Radisson Royal («Украина») прошла торжественная церемония вручения Национальной премии блогеров Рунета NeForum Awards. На мероприятии собрались самые известные российские блогеры, чтобы определить лучших из лучших.

Республика Татарстан победила в номинации «Самый Blogger-Friendly регион» по версии Ассоциации блогеров и агентств. За наградой на сцену поднялся первый заместитель полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Ильдар Мухамедьяров. Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, с поздравлениями в адрес Татарстана выступили основатель медиаплатформы Hello, Blogger Татьяна Иванова и управляющий партнер агентства Black Light Максим Перлин.

Напомним, что признанию Республики Татарстан в блогерской среде предшествовала огромная работа по организации на ее территории крупных мероприятий с участием самых известных деятелей кириллического сегмента интернета. Как родных русскоязычных блогеров России и СНГ в Татарстане принимали не только организаторы проектов и жители республики, но и лично президент РТ Рустам Минниханов.

Новости партнеров