ФК «Краснодар» в меньшинстве потерпел поражение от «Ниццы»

Футбольный клуб «Краснодар» в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы потерпел поражение от французской «Ниццы».

Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе российского клуба забитым мячом отметился нападающий сборной России Федор Смолов на 51-й минуте. У французов на 64-й минуте с пенальти забил форвард Алекси Босетти, а окончательный счет на 77-й минуте установил защитник Максим Ле Маршан.

Отметим, что «Краснодар» доигрывал этот матч в меньшинстве. На 61-й минуте был удален защитник Андреас Гранквист.

Добавим, что российский клуб ранее уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе.

«Ницца» (Франция) — «Краснодар» (Россия) — 2:1 (0:0, 2:1)