Новости раздела

Соципотечники из «Салават купере» рассказали о своих проблемах депутату Михаилу Дегтяреву

В минувшие выходные состоялась встреча активистов микрорайона «Салават Купере» с депутатом Госдумы ФС РФ, председателем комитета Госдумы по делам молодежи, спорта и туризма, членом высшего совета ЛДПР Михаилом Дегтяревым. Встреча была организована координатором Татарстанского регионального отделения ЛДПР Марселем Габдрахмановым и депутатом Госсовета РТ от ЛДПР Русланом Юсуповым для оказания помощи в реализации конституционных прав будущих жильцов ЖК «Салават Купере», осуществления контроля над сложившейся ситуацией и скорейшей достройки жилого микрорайона.

На встрече были обсуждены проблемы, с которыми столкнулись бюджетники и молодые семьи Татарстана, участвующие в программе социальной ипотеки и программе по обеспечению жильем молодых семей. Михаилу Дегтяреву были переданы документы, касающиеся строительства соципотечного микрорайона «Салават Купере», всевозможные обращения очередников в органы власти и местного самоуправления Республики Татарстан и ответы на них.

Напомним, что после очередного митинга обманутых очередников по соципотеке, который состоялся в Казани 4 ноября 2016 года, координатор отделения ЛДПР в Татарстане Марсель Габдрахманов сообщил о постановке острого вопроса реализации региональной программы обеспечения жильем граждан РТ на личный контроль Владимиром Жириновским.

Новости партнеров