Хоккейный «Нефтехимик» потерпел первое поражение при новом тренере

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил магнитогорскому «Металлургу».

Встреча завершилась со счетом 1:2. Счет на 18-й минуте игры открыл нападающий хозяев Сергей Мозякин, а на 36-й минуте Дэн Секстон сравнял счет. Больше в основное и дополнительное время зрители заброшенных шайб не увидели, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Металлурга». Решающий бросок на счету Мозякина.

Отметим, что это первое поражение «Нефтехимика» при новом главном тренере команды Андрее Назарове. Ранее стало известно об отставке Николая Соловьева, возглавившего команду в начале октября после того, как татарстанский клуб отправил в отставку Евгения Попихина.