«Ак Барс» по буллитам обыграл «Трактор»

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл челябинский «Трактор».

Встреча завершилась со счетом 3:2. Первый гол в этой игре в большинстве на 26-й минуте забросил Максим Якуценя, но через десять минут форвард казанцев Андрей Попов сравнял счет. Еще через минуту Стефан Эллиот вывел «Ак Барс» вперед, а на 48-й минуте Алексей Кручинин сравнял счет.

Больше в основное и дополнительное время зрители заброшенных шайб не увидели, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Ак Барса». Решающий буллит на счету Антона Глинкина.

Отметим, что это уже пятая подряд победа казанцев. «Ак Барс» вновь взобрался на первое место в Восточной конференции КХЛ, набрав уже 60 очков.