Татарстанские теннисистки стали серебряными призерами международного турнира в Тунисе

Теннисистки сборной Татарстана Диана Евсеева и Алена Кубанова стали серебряными призерами парного разряда турнира серии ITF Junior возрастной категории до 18 лет в Тунисе.

В финальном матче представительницы Татарстана уступили на тай-брейке паре итальянки Каролы Кавелли и польской теннисистки Магдалены Хедрзак с общим счетом 1:2 (2:6, 6:4, 6:10). Об этом «Реальному времени» сообщили в Федерации тенниса Республики Татарстан.

Отметим, что в международном турнире пятой категории приняли участие теннисисты всего из 12 стран.

Ранее татарстанская теннисистка Авелина Сайфетдинова стала победителем международного турнира TE «Jugend Cup Renningen» в одиночном разряде в возрастной категории до 15 лет.