Тренер «Крыльев Советов»: «Мы были не в состоянии соревноваться с «Рубином» в эффективности»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением насчет поражения от казанского «Рубина» со счетом 0:3.

«Может быть, мы не худшая команда сегодня по игре, но мы не смогли забить и быть эффективными. Но в первом тайме было ясно, что кроме эффективности «Рубин» не был лучше. Когда мы начали второй тайм, мы ожидали, что будем продолжать так же, как в первом тайме. Но в защите мы не были такими. За пару минут получили два гола. Хотя у нас было несколько шансов забить, но реализация остается нашей большой проблемой. Мы были не в состоянии соревноваться с «Рубином» в эффективности. Если посмотрите на результат, то разница не должна быть такая. Но если посмотреть на качество эпизодов, то реальность — 3:0, очков нет», — цитирует наставника корреспондент «Реального времени».